Страницы

суббота, 14 февраля 2015 г.

Valentine's day.

 

 Приятного всем вечера!
   Сегодня всемирный праздник всех влюбленных. Все влюбленные стараются счастливо провести его со своими любимыми, а те, кто еще не встретил свою любовь делятся на две группы. Тех, кто спокойно относится к этому празднику, желают счастья всем влюбленным и тех, кто терпеть не может этот день, их бесят парочки влюбленных, да и вообще их все в этот день бесит.
   А я хотела бы поговорить о том, что можно делать в этот день, если у вас пока нет второй половинки (возможно немножко поздно уже об этом говорить, но может потом кому-нибудь пригодится) и разобраться почему же именно в этот день те, у кого пока нет любимых чувствуют себя особо несчастно в этот день.

   Итак, почему же остальные 364 дня в году чувство одиночества не так сильно дает о себе знать? Думаю, что все дело в том, что именно перед 14 февраля все торговые центры, все магазины и прочее украшают всевозможными сердечками, на улицы выходят все продавцы цветов и все счастливые парочки стараются провести этот день вместе, а значит и их в этот день на улицах становится значительней больше. Все это сказывается на тех, кто все еще ждет свою любовь. Они чувствуют себя подавленно и раздражаются по пустякам. Но если посмотреть на это с другой стороны, то все это неправильно. Вы же, например, не чувствуете себя одинокими на 23 февраля, когда девушки бегают за подарками и поздравляют своих мужчин, и не страдаете ( я надеюсь), когда на 8 марта Вам не подарит цветы тот-самый-единственный-и-любимый. Всему в этой жизни свое время, придет и Ваше время, когда вы будете с влюбленными глазами гулять со своими любимыми в этот день, а значит в этом году просто порадуйтесь за тех, кому уже посчастливилось встретить своего человека. Займитесь лучше в этот день тем, что приносит Вам наслаждение, будьте счастливы, а не агрессивны, тогда Ваша половинка найдет Вас значительно быстрее.
   Чем же можно заняться в этот день, если не хочется много пересекаться с влюбленными? Можно, например, собраться с теми друзьями, кто тоже одинок и устроить свою вечеринку. Тем более, появится возможность уже в следующем году быть в числе влюбленных парочек с кем-нибудь с этой вечеринки:)
   Можно посвятить день себе, заняться тем, чего уже давно хотелось, но постоянно не хватало времени: устроить день СПА, почитать давно ожидающую книжку, посмотреть фильмы или устроить уборку.
    Вариантов чем заняться масса, главное не зацикливаться на грусти, а провести время с наслаждением.
   Надеюсь, пост оказался кому-то полезным:)

   А как Вы проводите этот день?
    Любите все и будьте любимы. <3

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...